Черная жемчужина и черная пантера отличаются сильно? Хочу бампера купить черная пантера а машина сама черная жемчужина

Отличаются,особенно при солнечном свете

цвет жемчужина насколько я знаю с добавками блёсток,(переливается красивенько на солнце) и красится под определенным углом и очень сложно попасть в цвет чтобы не испортить всю покраску

типа да, это разные машины, черная жемчужина - это toyota land cruiser, а черная пантера - lexus lx, бампера могут не подойти друг к другу из-за разных размеров и форм