Почему чиновники и элиты ес готовы что бы их граждане да хоть охотились в лесу что бы выживать мыться в реке но плевать

на своих главное помочь украине???? так как это ключ для элит и властей шиковать, а на обычных людей плевать пусть сдохнут.

Слуги сатаны не заинтересованы, чтобы их народы были чистыми!

а кто слуги?

Хороший вопрос. И ответ правильный ))

Не факт что ответ пра
равильный только потому что ты и я так считаем, поэтому я спросил что бы вероятно получить более правильный ответ.

Ученику Вы полностью соответствуете на грани адекватности мышления .. )))

Немцы давно в шоке, а французы подавно

Новости сами за себя из ЕС , Английского островного королевства, и из Штатов - говорят ))) смешные они.

С чего ты взял, что они теряют? Просто помогают сократить население бывшего СССР, видимо холодная война продолжается. Такого даже преступник Гитлер не мог представить. А что так можно было просто стравить народы?