От чего легче отойти и бросить навсегда. Героин или никотин?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Героин наверное легче бросить, его отмену можно купировать например прегабалином, Феназепамом, Клозапином, Лоразепамом и тому подобное.
А от курения полудохлый цитизин.
Раньше чампикс был, вот он реально рабочий.
Антидепрессант Бупропион может помочь бросить курить, насчёт его легальности в России не знаю.
Евгений, сказать однозначно сложно — оба вещества очень сильные и вызывают сильную зависимость. Но чаще всего легче бросить никотин, потому что его привыкание менее разрушительно для организма и легче контролировать психологическую сторону. Героин — более опасен и вызывает более глубокую физическую зависимость.
Безусловно от никотина.
От никотина
от герыча