состав сборной по хоккею на чемпионат мира 2009?

Илья Айванио Мудрец (12238), закрыт 14 лет назад
есть инфа какая нибудь, кого собираються брать, где почитать можно. Ничего толкового не нашел.
Дополнен 14 лет назад
ясно.в общем сегодня будет педерача "Спорт Недели" там будут тренира говорить о составе,вот и узнаем.Просто интересно для чего они ездили в штаты и с кем договорились,ведь все лидеры вышли в плей-офф,и врятли кто-то вылетит до начала ЧМ!
Лучший ответ
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) 14 лет назад
Пока состав такой (контрольные матчи перед ЧМ с Австрией Россия проводила в таком составе) :

Вратари: Еременко, Кошечкин

Защтиники: Кондратьев – Гончаров, Зубарев – Куляш, Прошкин – Атюшов, Корнеев – Твердовский,

Нападающие: Мозякин – Курьянов – Сушинский,
Радулов – Горовиков – Сапрыкин,
Рыбин – Терещенко – Пережогин,
Кетов – Счастливый – Паршин

Половина состава все равно поменяется)) ) добавятся НХЛ-овцы и участники финальной серии КХЛ, а кто-то покинет расположение сборной)) )

Остальные ответы
HACKER Мыслитель (8730) 14 лет назад
Предварительный состав тебе PipBoy_3000 написал.
Изменения будут и значительные, щас ребята с Казани и Ярика подтянуться + НХЛовцы... .
Тогда и можно будет озвучить "реальный" состав нашей сборной.
Rawk Профи (660) 14 лет назад
Хотелось бы видеть Яшина. Очень хороший игрок.