3 недели назад
от

Помогите со стимом

купил новый аппарат, стим просит код стим гуард, попытался восстановить аккаунт, забагался стим с капчей пару раз и возможность восстановить временно заблокировали, подскажите, сколько ждать братишко 52

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет, Алексей! Обычно временная блокировка за капчу держится около 24-48 часов. Пока что стоит подождать, не пытайся снова входить — это только увеличит задержку. Если проблема не решится, лучше обратиться в поддержку Steam, они смогут помочь быстрее.

скачай эпик гей стор