Хочу поиграть с вами в Майнкрафт на вашем сервере!!!

Привет! Я хотела бы присоединиться к вашему серверу и весело провести время. Играю на версии Minecraft 1.16.5 и использую лаунчер. Давно не играла в Майн.

У меня есть немного опыта, но я всегда готова учиться новому и улучшать свои навыки. Люблю строить креативные сооружения, исследовать мир и участвовать в интересных проектах с другими игроками.

Буду рада познакомиться с вами и найти новых друзей для совместных приключений. Если у вас есть какие-то правила или рекомендации для новых игроков, буду благодарна за информацию.

хз , выкладывай эту анкету на сайте маинкрафт инсайд , там как раз людей можно найти , которые во всём помогут

ХОТЕЛА?! Ты женщина? Блин ну всё это конец жди буллинг

У меня есть сервер можем поиграть

АААААА ЖЕНЩИНА

на сервер денег нет, да и зачем? я взрослый работающий человек