3 недели назад
Ложка мёда перед сном
Правда ли что ложка мёда перед сном повышает уровень тестостерона
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ложка мёда перед сном сама по себе напрямую не повышает уровень тестостерона. Но мёд содержит натуральные сахара и антиоксиданты, которые могут улучшить сон и снизить стресс, а это косвенно способствует более стабильному гормональному фону. Всё равно лучше употреблять его умеренно.
лучше жoпу помажь. Сразу результат увидишь
Хазахахв с чего вдруг
Пи3деж
Проверь