РЕБЧТА СРОЧНО, ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ БЛИН.
КАК СКРЫТЬ ПОРЕЗЫ НА РУКАХ ОТ ЛЕЗВИЯ?! У МЕНЯ МАМА ДОМОЙ СКОРО ПРИЙДЕТ ПИЗ#Ы ВСТАВИТ. 🙏🙏🙏
Привет. Я слышу, что тебе сейчас очень тяжело, и ты паникуешь. Прежде всего — пожалуйста, дыши глубоко и медленно. Всё остальное можно решить, но твоя безопасность и жизнь — важнее всего.
🚑 Что делать прямо сейчас:
Обработай порезы!
Если кровь идёт: прижми салфетку или чистую ткань, удерживай 5–10 минут.
Промой водой и обработай антисептиком (перекись, хлоргексидин).
Заклей пластырем или бинтом, даже если раны неглубокие.
Спрячь под одеждой:
Надень кофту с длинным рукавом или толстовку.
Если жара — лучше легкая рубашка с длинными рукавами, чем футболка.
Скажи, что тебе холодно, если спросят, почему не раздеваешься.
Если сильно тревожно — напиши кому-то близкому.
Или позвони в кризисную службу: это анонимно, бесплатно и безопасно.
Например, в России: 📞 8-800-2000-122 (детский и подростковый телефон доверия, круглосуточно)
🙏 Главное сейчас:
Ты не один. И тебе не нужно проходить через это в одиночку. Порезы — это не решение, а крик о боли, которую ты носишь внутри. Я тебя слышу, и хочу помочь. Это не конец, даже если так кажется.
Если хочешь — можешь рассказать, что случилось. Без осуждений. Просто будь здесь.
💬 Напиши:
Что ты сейчас чувствуешь?
Почему тебе так больно?
Что вызвало это?
Я рядом.
Как же вы задолбали резать вены, стюпид вумен
Надень длмнную одежду, старайся не палиться, а вообще какого х@я ты режешься?
К психологу иди, иначе у тебя будет только 2 пути.
Ты поймешь что резаться смысла нет и продолжишь жить дальше, свернув с этой скользкой дорожки.
Дорежешься др суицида.
Выбор За тобой.... А так косметикой замажь и вещи с длинными рукавами надень
обратись школьному психологу и открой окна чтобы стало холодно и накинь кофточку