Бьютилэнд
+2Что за прыщ на шее?
Появился недавно,вчера не было. Очень болит,даже когда не трогаю. По середине что то чёрное,когда дотрагиваешся как кружок.
Лучше пойти к врачу и не спрашивать тут ничего. Особенно если что-то черное и болит. Это может быть обычная бородавка, невус, папиллома. А может и быть что-то плохое.
может аллергия какая-то на укус, если не к врачу то можете попробовать сами антигистаминное и полисорб попить к примеру
По фото не очень понятно, но похоже на подкожный прыщ. Если это он, то нужно на ватный диск выдавить мазь Нафтадерм и приложить к прыщу, пластырем заклеив, она гной вытянет, воспаление снимет. Менять диск или вату с мазью утром и вечером.
Идите к врачу,на всякий случай.
На фоне саскоф надо было так не понятно