Почему голосовать можно, а вмешиваться в политику нельзя?
Какой смысл выбирать из тех кто уже давно спелся. То есть выбора то собственно никакого и нет. Или вы верите еще в выборы, что мы кого то выбираем?
В России с 90-х нет выборов.
Наконец-то дошло - почему отменили результаты выборов в демократических Румынии и Молдавии.
Так ты выбирай новых или доверяй тем, кого знаешь, а ты же от балды всё это пишешь, потому что не был на приеме у своего депутата, так как еще в выборах не участвовал, поэтому тебе и нет ни слова ни веры! Возможно, ты даже не веришь своим родителям, которые тебя собираются наказать и предупреждают об этом, а ты такой герой и не боишься ничего!
А болтун находка для шпионов!
Патамушта, когда народ голосует - он мудр, а когда вмешивается - дурак!
Все люди верят: одни верят в то, что выбирают, а другие - в то, что не выбирают! И то, и другое - не доказуемо!))
Естественно - все кандидаты это самозванцы, а не представители тех или иных общественных организаций.
Армянское радио отвечает:
Потому что те, кто выбирает - некомпетентны.
Те, кто компетентны, создают партии и идут в политику. Они и создают политику
Как создать партию наркоманов,или партию женщин,у которых было более одного мужчины?))