3 недели назад
Школа и тренировки ((
блин ребят завтра у нас день ГО гражданской обороны начинается в 08:00 а самое плохое что у меня завтра тренировки по настольному теннису тоже в 08:00 я хочу в школу этот день ведь только 1 раз а родители говорят что я пойду на тренировки а не в школу😭😭
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
беги из дома
Обговори с тренером и учителем
а смысл, ты умеешь подтягиваться, отжиматься хотя бы? 🤔, там настольный теннис не будет, там токо выносливость