Как называется эта стрижка средний каскад или массю?

Максим Bleach Ученик (13), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Даниил Гетов Мыслитель (7346) 1 неделю назад
нефорская
Максим BleachУченик (13) 1 неделю назад
Что значит нефорская?
Максим Bleach, Значит ты гей
Психотерапевт онлайн™ Оракул (64045) 1 неделю назад
Bowl Cut. Характеризуется тупой чёлкой и ровно подстриженными боками.
Психотерапевт онлайн™Оракул (64045) 1 неделю назад
Самая популярная в Корее - Two-Block. Для первого блока в нижней части затылка и по бокам оставляют минимальную длину. Второй блок — теменная зона, которую подстригают шапочкой. Чтобы стрижка выглядела контрастно, второй блок должен быть длиннее первого на 5–8 сантиметров.