Парень общается с другими девушками/парнями

В общем начала встречаться с парнем, но он продолжает знакомиться и общаться с другими людьми. Но, если вдруг ему пишет женский пол, он предупреждает сразу же что есть девушка и ничего больше дружбы быть не может. Я с ним поговорила, и он сказал что скрывал это от меня потому что все его бывшие его ставили перед выбором либо я либо другие, и он подумал что я также скажу. Но мы с ним поговорили, все вроде бы решили. Вопрос в том, нормально ли это? Я думаю что было бы плохо если бы он их не предупреждал что у него есть девушка и просто бы знакомился. А вы как считаете?

Для бабника норма

Лучше когда не скрывает своей натуры, плохо если бы делал всë в секрете. Но будь готова, что ты не одна у него и он бегает между всеми, хорошо если они и вправду подруги были бы.. Но дружбы не существует между м и ж как правило, что то объединяет другое секс, влечение. Так что будь осмотрительнее с ним, не доверяй, защити себя лучше сразу морально.