Можно ли сделать проектую работу 10 класс за 9 дней?

Дополнен

Да, но тогда зачем на проект дают пол-года?

можно и за один день. И даже за час.
Полгода ты ж не только этим заданием заниматься станешь. Имеется ввиду, что ты это всё ОБДУМАЕШЬ за выделенное время..

На проект дают полгода чтобы делать его размеренно, без спешки, с возможностью спокойно редактировать и подправлять, и уделять этому пару часов в неделю, допустим. Но, конечно, ты можешь вместо спокойного режима сделать всё за сутки.

ИИ + немного работы в office и powerpoint = готово. Мой друг вообще проект за ночь написал и защитил на отлично, а у тебя аж 9 дней

Три минуты в нейронке.

легко

Без проблем, главное силы правильно посчитать чтобы успеть