Вопрос Roblox Unable to send friend request.

здравствуйте, что делать если у меня вылазит ошибка. Unable to send friend request. (при добавление в др) Unable to send friend request. (когда я фоловлюсь) Подскажите пожалуйста, буду благодарен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте. Эта ошибка "Unable to send friend request" в Роблоксе обычно означает, что у Вас или у того человека, кого Вы пытаетесь добавить, достигнут лимит по друзьям (200 человек), либо у того пользователя в настройках отключена возможность отправлять ему запросы дружбы. Проверьте эти моменты. Иногда это может быть временный глюк самого Роблокса