Помогите найдите аниме пожалуйста

Ищем это аниме уже очень много лет. Оставляли запрос в ИИ, но он отображает только похожие моменты из популярных аниме. Запрос: главные герои вначале оказываются а ангаре с рандомными людьми. После начинают вылезать из ангара по вентиляции. Так же важно отметить, что два персонажа, которые общаются с главным героем были в детском доме, где за детьми наблюдали через плюшевые игрушки. В конце первого сезона оказалось, что мама главного героя - это монстр, живущий на подземной парковке под многоэтажным зданием.Все происходит во время пост апокалипсиса или во время самого апокалипсиса. Очень важно отметить, что в городе нет людей, кроме военных и вот этих людей, выбравшихся из ангара. это аниме 2000 - 2017 года. главный герой общается с парнем и девушкой его же возраста.
Листали огромное количество сайтов, но так и не нашли это аниме :(