В России есть одна проблема. Великовозрастные дети из Москвы заполонили республики. Среди своих ума не хватает жить?
Они причина возмущений, они устраивают дебоши в учебных заведениях.
Они распространяют идеологию нетрадиционную.
Вот я русый, а они черноволосые. И меня посылают. Славяне ...
Их татарский язык изучать заставляют, русский язык изучать им не дают.
Я могу на любом языке писать, даже правил не читал.
Праздник 9 мая для них худший день в жизни. Афганцев ненавидят. Кто это? Какая у них национальность?
что за хрень7 какие республики7 бред сивой кобылы.
Это же стёб с намёком на чёрных
откуда эти данные?
А не наоборот?
Нет.
Кто это? Это славяне? Черноволосые.
Ничего не понимаю. Ты пишешь
"В России есть одна проблема. Великовозрастные дети из Москвы заполонили республики. Среди своих ума не хватает жить?"
Выходит, что москвичи поперли в автономии?
давай их шокером от москвичей
Я европеец, как бы. Нельзя так.