Если бы вы стали известным человеком, у которого много поклонниц, выбрали бы вы одну из них себе в жёны?
:))), нет, зачем остальных огорчать?
короче так во всех таких моментах, никто из известных не выбирет фаната/ку, типа тогда развалится этот эгрегор, и парадокс в том что выбранный фанат/ка тупо бросит?
Нет! Все поклонницы безлики!
ну почему? в чём логика?
нет
они бы скорее сходили с ума от моей внешки, а нах мне тот кому нравится лишь внешность
но вот к тому кто мне нравится я бы подкатил уже с уверенностью
Нет. Ведь тогда они клевали бы на бабло и популярность. Пусть идут лесом. Я бы их засудил бы
Жена у меня есть.
К известности никогда не стремился. Наоборот. Я бы предпочёл быть "серым кардиналом". Ну или маленьким надёжным винтиком системы. Какой я и есть.
Мне и так хватает любовниц....
О, я нанял бы себе много суррогатных жён
А не лучше ли переехать на жительство в исламскую страну и устроить гарем? :)
мне интересно было понять логику известных людей, и я понял, и у меня похоже отвалилось несколько хобби...
Зачем, я бы их менял переодически)
если бесплатно