Информационные технологии

Здравствуйте у меня сломался кабель с блоком питания яндекс станция 2 35 Вт Type-C

какой кабель можно купить ?

Блок питания для яндекс станции на озон или валдберис можно найти

Здравствуйте. Вам понадобится любой качественный кабель Type-C и блок питания с разъемом Type-C, который поддерживает мощность не менее 35 Вт. Желательно искать с поддержкой стандарта USB Power Delivery (PD), это наиболее распространенный вариант для такой мощности через Type-C. Можете поискать универсальные зарядные устройства для ноутбуков или других гаджетов с нужными характеристиками мощности и разъемом

ТАКОЙ ЖЕ