Пинг майнкрафт сервера

Играем с друзьями в майнкрафт с модами по сети через радмин впн, но происходят фризы часто. к примеру при возрождении падаем в пустоту секунд 10, а потом наконец то спавнимся. как можно убрать данные баги или более менее оптимизировать их?

Никак, только если свой сервер сделаете

мы и так свой сервер сделали через радмин

https://youtu.be/dWli0jodzqw?si=ZzZaweq9Kn5i5_ab
Вот видео глянь, и коменты почитай, там есть ответы на некоторые вопросы, если они у тебя возникнут

Проблема скорее всего в связке модов, мощности компа того кто хостит сервер (сам Radmin VPN тоже добавляет задержку) и качестве соединения через Radmin. Моды сильно грузят сервак и клиенты. Попробуйте уменьшить количество модов, проверить пинг между собой в самом Radmin и убедитесь, что у хоста достаточно мощный комп и стабильный интернет