3 недели назад
Как выветрить дым от масла?
Жарил масло и дыма дофига повалило как избавиться от дыма? Открыл форточку через сколько выветриться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вентилятор мощный,если есть.А так вытяжка,окна нараспашку,дверь открыть:)
зачем ты жаришь масло? я открываю форточку на максимум и включаю вытяжку тоже на максимум
Чтобы избавиться от дыма после жарки с маслом, открой форточки и включи вентилятор — это ускорит проветривание. Обычно дым выветрится за 15-30 минут, в зависимости от силы вентиляции и площади помещения. Можно также протереть поверхности влажной тряпкой, чтобы убрать запах.
Нужен сквозняк
ускорить проветривание можно вентилятором или самому полотенце покрутить \ и масло удалить с посуды в несколько пакетов завязать и вынести - посуду залить водой с уксусом и содой