Время игр
+1Почему ключ игры стоит дешевле чем покупать в стиме?
Откуда они вообще берут эти ключи,и почему их так дёшево продают.(Очень интересно)
Ключи закупаются по оптовым ценам, поэтому они дешевле, даже с учётом наценки. Покупают их у издателя/разработчика
Издатели генерируют их у Стим и продают через сторонние магазины или торговцев ключами. Дешевле потому что комиссия в этом случае меньше, чем при продаже через магазин Стим, где часть выручки идёт Габену.
https://partner.steamgames.com/doc/features/keys?l=russian
потому что они давно уже не работают
Может свои старые продают : ) или брали когда доллар был по 30, 60 или цена ниже, нескольким один
Ранний доступ - багов больше