Зачем вы в спорах опускаетесь до уровня оппонента?

если один кидается какашками, то кидать в ответ можно, но зачем после этого говорить, что "разнес по фактам"???7

зачем в ответ кидаться, если можно ртом ловить?

не люблю спорить,во первых оно того не стоит,а во вторых тот кто орет у него еще сильнее слюни идут когда ты просто тихо спокойно отвечаешь ему что то)))в итоге ты в двойном выйграше не тратив никапли нервов

Оч смешно

Я уже давно ни с кем не спорю, а поддакиваю.

Не всегда опускаюсь. Просто-игнорирую дебилов, с которыми бесполезно разговаривать