Я не могу запомнить, что делать?

У меня завтра экзамен, а я не могу запомнить даже 1 слово. Когда пытаюсь это сделать, то голова начинает сильно болеть и кружится.
Таблетки я пью, которые прописал врач, но от этого лучше не становится. Каждый раз когда пытаюсь запомнить что-то или понять, то не в какую не получается

пишите шпаргалки мелким почерком

Рекомендую учить перед сном тогда утром всё само будет вспоминаться
Я так за 2 вечера считай любой стих выучить могу

Попробуй много раз писать что нужно на листочке и сворачивать его в гармошку, так должно запомниться

У тебя не получается только потому что ты сам сопротивляешься

У меня такое же было перед экзаменом. Я ещё и не мог заставить себя учить. Я ходил на кухню жрать. Мне вдруг очень хотелось смотреть телевизор.

Повтори это 10 раз

Единственное решение в такой ситуации - шпаргалки

Я перед её лицом буду сидеть и не получится со шпаргалками