ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ

Я решил покушать грязных вкусных мышей но мне стало не хорошо и я начал превращаться в бабочку и плавать в лаве под моргенштерна но запачкался. Можно ли использовать пипидастр как салфетку?

хз ответ семь у меня получился проверь по манускрипту древней Греции

Ну не знаю, не знаю. Попробуй аквариум как зонтик, он же под Макана поёт тоже. Ну либо на крайний случай аспирин с клавиатурой перемешай и в кран залей, чтобы бургер выпить. Может тогда салфетка вороном будет во вторник той пятницы вечером..

хз попробуй выпить крысу

послушай макана, может пройдёт

Тут только бог поможет

спирт надо пить только Этиловый, МЕтиловый нельзя. Могло быть все значительно хуже. Тебе еще повезло

Нет, пипидастр нужен для раскопок телевизора в телеге, которую я давно потерял на парктронике с птицей

мыши я так понимаю умерли от передоза солями