Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой иностранный язык вам нравиться больше?

Yana Emakova Гений (59521), закрыт 15 лет назад


Дополнен 15 лет назад
Хотелось бы вы отметили наиболее любимый язык из перечисленных, в комментарии можно указать причину...
Проголосовало 242 чел
Варианты ответов
95
22
18
32
6
42
2
3
3
3
4
4
8
Комментарии
АленчиКМыслитель (5947) 15 лет назад
Французкий,потому-что я картавлю на "Р")).
И мне бы очень пошло-звучало)).
dtsikiГуру (3573) 15 лет назад
мне нравиться японский язык. я вообще люблю японию, мечтаю там пожить и неплохо было бы выучить хоть чуть чуть японский,чтобы понимать о чем вообще люди говорят то
Екатерина ПынзарьМыслитель (5886) 15 лет назад
Только португальский! Обожаю этот язык!! И Бразилию люблю!
POL-LUПрофи (729) 15 лет назад
хочу знать много языков ...но больше нравиться восточные....начинаю осваивать турецкий и арабский...
ИгорьВысший разум (529223) 15 лет назад
английский знаю неплохо, но всегда нравился итальянский...уно моменто, комплименто, челентано, форте пьяно ))
sunshineГуру (3143) 15 лет назад
Кстати, язык евреев называется Иврит (с буквой "и", а не "е").
Мой любимый язык испанский, хотя и английский тоже, жаль что в этом опросе можно выбрать только один вариант.
Yana Emakova Гений (59521) я хотела несколько, но потом решила что лучше один самый лучший чтоб выбрали, а так все по 5 языков выберут и нечего не ясно
Anna-t61Искусственный Интеллект (291739) 15 лет назад
Очень нравится французский- знаю его с детства!! Но не прочь изучить итальянский,но не хватает времени и терпения!
VumnichkaМыслитель (5054) 15 лет назад
Выбрала французский,т.к. я его учила с 1-го класса,и переводы хорошо делала.Французский язык-язык любви=)
Жуков БорисМудрец (14241) 15 лет назад
года через 2, когда наконец добью английский, возьмусь за испанский
maigdaПросветленный (26207) 15 лет назад
французский, потому что раньше картавила, у меня французская фамилия и французские корни (в десятках поколений, вроде переехали с войный 1812 года), у меня произношение хорошее и он мне нравится больше английского, хотя англ. я дольше учу.
Евген(аки хорт у длаки ярки™)Просветленный (48425) 15 лет назад
А что это славянских языков нет?
ilyaorМыслитель (7238) 15 лет назад
ни один не нравится. Только родной язык.
Maxat will be millionaireМыслитель (6936) 15 лет назад
Я еще на французском могу ппарлеть, а из восточных мне нравится арабский! Кстати сейчас в Казахстане учат английский и плюс одн восточный язык- турецкий, арабский или китайский.
Не прочь освоить еще испанский.
Yana Emakova Гений (59521) я слышала хотя я зиз Казахстана, в школах чтоли учат? я в школе помню нам преподовали английский и казахский и все.
Tekken 6 & big (*)(*) fanМыслитель (6228) 15 лет назад
Итальянский, страна романтики и страсти