Какой иностранный язык вам нравиться больше?

Дополнен

Хотелось бы вы отметили наиболее любимый язык из перечисленных, в комментарии можно указать причину...

Анонимный опрос
английский
немецкий
испанский
итальянский
португальский
французский
китайский
корейский
еврит
турецкий
эстонский
арабский
свой вариант в комментарии
Всего голосов: 242

Итальянский, страна романтики и страсти

Я еще на французском могу ппарлеть, а из восточных мне нравится арабский! Кстати сейчас в Казахстане учат английский и плюс одн восточный язык- турецкий, арабский или китайский.
Не прочь освоить еще испанский.

ни один не нравится. Только родной язык.

А что это славянских языков нет?

французский, потому что раньше картавила, у меня французская фамилия и французские корни (в десятках поколений, вроде переехали с войный 1812 года), у меня произношение хорошее и он мне нравится больше английского, хотя англ. я дольше учу.