Транквилизаторы и «апатия»

Посланник Вселенной Профи (632), закрыт 2 недели назад
Мне прописали пить гидроксизин. Прошла неделя как я его пью. я стала замечать, что не получаю удовольствие ни от чего абсолютно. Оно может появиться, но на мгновение. Мне не то чтобы на все все равно, просто мне будто отключили выработку дофамина. Не знаю как обьяснить. Это нормально? Может ли это быть связано с приемом препарата? Или это уже другие причины? Я также не хочу ничего делать, даже спать или отдыхать, просто тупо просиживаю время.
Дополнен 2 недели назад
Стоит ли идти к врачу сейчас? Следующий прием через неделю должен быть.
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (335413) 2 недели назад
Гидроксизин может вызывать сонливость и менять эмоциональное состояние. То что ты описываешь вполне может быть побочкой от него или проявлением того состояния, из-за которого тебе его прописали. Обязательно скажи об этом своему врачу, который тебе его выписал
Остальные ответы