КИНО и ЛИТЕРАТУРА: Какая связь между учёным Евдокимовым (фото 1) из фильма «Ещё раз про любовь» (по пьесе Э.Радзинского)
и братьями Сыроежкиными из книги Евгения Велтистова (фото 2)?
Какое отношение все они имеют к сегодняшней дате в истории науки? (подсказка: 1897 г.)
29 апреля 1897 года английский физик Джозеф Томсон объявил об открытии ЭЛЕКТРОНА.
Фильм "Еще раз про любовь" главный герой Электрон Евдокимов, физик (Александр Лазарев)
Книга Евгения Велтистова "Приключения Электроника".
Учитель вы странное фото кинули не делайте так больше
Интересно, что же преподаёт этот "учитель"?
.