Ошибка oblivion remastered
скачала oblivion remastered , вышла ошибка DirectX 12 is not supported on your system. Try running without the -dx12 or -d3d12 command line argument. у меня видеокарта gtx 1660s,директ 12. ничего не понимаю,у меня видеокарта не тянет игруху? как решить проблемук
Карта наверно не поддерживает DX12.
Создай ярлык .exe файла и в свойствах ярлыка где путь в конце пропиши: -d3d11
Если не пиратка, то найди параметры запуска (В Steam например: ПКМ по игре - Свойства - Параметры запуска)
Драйвер видеокарты обновлял до актуальной версии? Если Windows 10, то версия должна быть не старее 1809