Здоровье, постоянная сонливость и вялость
Всём привет,
Я постоянно чувствую усталость и сонливость даже если много послпю
Это я начал чувствовать в последние три месяца
Это чувство мешает моей успеваемости в школе и делает вгляд на мир серым,также иногда ничего не хочется
Но мне кажется это изза моего образа жизни
Вот возможно причины этого: никотин, крепкий кофе по утрам, нездорово питаюсь, по большей части недосыпаю, и постоянно скролю ленту тик тока
Я очень хочу выйти из этого,к плюсу скоро лето и конец учебной четверти, хочется хорошо закончить год
Посоветуйте как из этого выходить прошу и подскажите что и как на это влияет
Я хочу бросить курить так как начал это несколько месяцев назад, также и с другими вредными зависимостями
Думаю они не хило портят мою жизнь
Заранее большое спасибо (^_^♪)
чувак ты бы хоть учебние биологии почетал сонливость усталость это первые признаки рака
Ты и сам дал ответ. Конч.
иди к неврологу с такими жалобами пожалуйста :3