3 недели назад
от

Помогите пожалуйста срочно

короче меня сегодня в школе ударили по уху сильно. (мне 10 лет) у меня была небольшая, так сказать, "контузия уха" я оглох, у меня запищало в ухе, но крови не было и не больно было я просто оглох. Оно уже почти все прошло, я слышу лучше, это было часа 6 назад. я почти уже "выздоровел" но остался небольшой осадок, будто у меня заложило ухо, скажите пожалуйста, это нормально и оно пройдет? а оно может не пройти? только говорите серьезно а то я рил переживаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

все будет хорошо
маме скажи что тя ударили, че за беспредлел?

Мне кажется это нормально, ну постепенно постепенно и все нормально станет

Лучше сходи к лору, и расскажи родителям о том, что тебя ударили. Это ненормально

Пройдет, это нормально