Как передать длс в раст на другой аккаунт
у меня на другом аккаунте есть деньги я хочу купить длс внутриигровое на основу можно ли это сделать
В Стиме нельзя просто так взять и передать DLC или использовать деньги с одного аккаунта чтобы купить что-то на другом для игры. DLC привязываются к тому аккаунту, на который их купили. Тебе надо покупать DLC прямо на основном аккаунте, пополняя его кошелек
длс которое во внутриигровом магазине, типа арктик пак? если да, то никак
если которое в стиме, то можно подарком кинуть
да я уже разобрался спасибо
А если у меня деньги на одном акке могу ли я курить длс через подарок?