От Чего зависит качество получаемой информации из общего информационного поля?
Купи сито. Надо отсеивать
От чистоты и мощности энергопотока, который проходит через всё тело. И никакого умения интерпретировать не нужно. Инфа будет идти напрямую как будто там находишься и смотришь со стороны, ну или же в ком-то будешь находиться.
От умения её интерпретировать.
От Количества в Нём Пончиков!
Качество определяется Чакрой (и её состоянием), через которую информация получается.
А также общим состоянием энергетики.
По высшим чакрам (Сахасраре и Аджне - чтобы получить качественную информацию - нужно сильно: а) очистить свою энергетику, б) время, чтобы накопить очищенную энергию в чакре).
По нижним чакрам - накапливается быстрее.