Помогите найти игру Не могу вспомнить название

Просто Даниил Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Вот такой запрос я написал чату gpt, но он не смог мне помочь:
"Привет чат, найди пожалуйста игру которую можно было скачать на айфон 4
Стиль персонажей и меню был мультяшным
Музыку я не помню
Смысл игры в том что ты в роли мутировавшей овцы качка с повязкой Рембо, начинаешь разнообразных зомби пулями
Там было несколько локаций, каждая следующая была сложнее и добавляла новых зомби которые были страшнее и сильнее
Но открывались так же новые оружия
Первое оружие это обычный пистолет
Были там еще пп, автоматы, пулемёт и РПГ
Зомби были разнообразные и зависили от локации
На старом заводе были зомби люди
На ферме и поле были такие зомби как корова и зомби кабан
В начале игры нам показывают каст сцену
Как люди сделали зомби вирус и устроили апокалипсис
А главный герой, качок овца мутант один из экспериментов который сбежал и теперь воюет против зомби"
Помогите пожалуйста, кто помнит название
1 ответ
- Ученик (246) 1 неделю назад
Zombie blast?
Просто ДаниилУченик (99) 1 неделю назад
Щас поищу, скажу
Но заранее большое спасибо
Просто Даниил Ученик (99) Просто Даниил, к сожалению это не та игра