Речкуновский санаторий. Новосибирск
оцените речкуновский санаторий по опасности от 1 до 10. опасное ли место?
хотелось бы туда съездить, но страшно
Клещей там много. Потому что территорию давным-давно не обрабатывали. И собачки могут повстречаться. Овчарки, например. Потому что иногда вспоминают, что эту территорию положено охранять. Могут вспомнить и еще раз, когда вы туда соберетесь.
сегодня было там, к сожалению уже начали реставрацию зданий:(
Почему "к сожалению"? Если в этом приятном месте появится еще один санаторий, у людей будет больше возможностей отдохнуть и подлечиться.
Там очень страшно,дома сиди
захвха, да я только от туда)
146%.