Раскажите анекдот пожалуйста самый смешной! Я на свидании надо чтоб понравился девушке анекдот!

главное,сами не смейтесь,когда расскажете.

Папа спрашивает у сына:
- Сынок, какое сейчас время года?
- Лето...
- Сынок, посмотри, детишки на санках катаются... Какое это время года?
- Лето...
- Сынок, ну детишки на лыжах едут, так какое время года?
- Лето...
- Сынок! Погляди, речка замерзла, ребятки на коньках катаются..
Какое ж это лето??
- Вот такое хреновое лето...

Но это же зависит от уровня культуры и развития девушки. Если она достаточно развита, рассказывайте ей английские, математические, интеллектуальные, абстрактные анекдоты - она оценит.
Если же девушка ближе ко дну, то такие анекдоты не прокатят. Таким будет смешно, если тортом в лицо или кто упал и ногу сломал.

Сидят дед с бабкой, обедают. Бабка чавкает, дед хрясь ей по лбу: "Не чавкай!". Проходит 5 минут. Дед опять бабке по блу ложкой. Бабка: " Я ж не чавкаю больше!" Дед:"Как вспомню, так бесит! "