Как работает бисакодил (слабительное)?
Который в таблетках. Если я очень сильно объемся за день (3000-4000 кк) и выпью таблеток 9-10 за день, то калории усвоятся, а вес не наберётся? Живот плоским останется? Он так работает или нет? Кто проверял, отзовитесь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это так не работает и очень вредно для здоровья. Так только проблемы заработаешь
Вместе с ним вытекают мозги.
Какие 10 таблеток, с одной пронесëт будь здоров. А с 10-ти могут и на скорой увести.
лечи башку
умалишенная психопатка