Проблема с Call of Duty Warzone 2

что делать если у меня нету полной настройки графики в разделе графика?
1. Обновите драйвера видеокарты:
- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей видеокарты (NVIDIA или AMD). Это может значительно улучшить производительность и совместимость с игрой.
2. Проверьте конфигурацию графики:
- Убедитесь, что ваша система соответствует минимальным или рекомендованным требованиям для Warzone 2. Если у вас встроенная графика или устаревшая видеокарта, некоторые настройки могут быть недоступны.
3. Перезапустите игру:
- Иногда простая перезагрузка игры может решить временные проблемы с настройками.
4. Проверьте настройки игры:
- Зайдите в настройки и попытайтесь изменить режим отображения (например, с полноэкранного на оконный и обратно). Это может помочь обновить доступные параметры.
5. Запустите игру от имени администратора:
- Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите «Запуск от имени администратора». Это может помочь в ситуации с недоступными настройками.
6. Проверьте целостность файлов игры:
- Если вы играете через платформу, такую как Battle.net или Steam, проверьте целостность файлов игры. Это может помочь исправить поврежденные или отсутствующие файлы.
7. Убедитесь, что игра обновлена:
- Проверьте, есть ли доступные обновления для Warzone 2 и установите их. Иногда изменение в игровом клиенте может внести изменения в доступные настройки.
8. Сброс настроек графики:
- Если у вас были какие-либо изменения в конфигурации настроек графики, попробуйте сбросить их к стандартным значениям.
9. Обратитесь в поддержку:
- Если ни один из этих методов не помогает, стоит обратиться в службу поддержки Activision для получения специализированной помощи.