Откуда эти слова?

отчаяние, которое наступает, когда ты чувствуешь, что никогда не сможешь найти выход из этой ситуации. ты ненавидишь жизнь, ненавидишь себя за то, что ты еще жив. при этом ты знаешь, что тебе еще долго жить. пи3дец выматывает. «жизнь коротка» — да нихрена подобного. жизнь очень длинная, она и не думает кончаться.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из какого-то сетевого сочинения.
В напечатанных книгах МАТ ЗАПРЕЩЕН. Федеральным законом от 1 июня 2005 г. № 53-ФЗ.

Загугли, он выдаст результаты

ХЗ. Но скажу тебе более страшную вещь: жизнь, она - вообще вечная...