Найдут ли мускатный орех в моче?
Допустим меня остановил полицейский увидел большие зрачки потому что я съел 6-8 мускатных орехов, найдёт ли мёд освидетельствование наркотики в крови? И моче?
Найдет, даже не сомневайтесь, хоть мускатными орехами напитаете свой организм, хоть грецкими.
Понял, А что будет со стороны закона? Мускат же не включены в перечень наркотиков его свободно продают.
Да. Он в баночке всплывёт и будет наверху
он же знает ПОЧЕМУ направил. Соответственно и найдут (не волнуйся)
Поясни что будет со стороны закона за угашеность мускатом по нарко статье.