Почему многие верят в свою исключительность?... не хотят видеть себя среднестатистическими?...
Потому что сейчас их всех утюгов прокачивают личность... Плохая, хорошая не суть, будь личностью и плюй на всех...
Никогда не понимала, что обидного в словах обыватель, мещанин... Разрушаемы твердыни и настоящие смыслы слов...
А сейчас еще и "пишу, как могу, а вы извольте понимать"...
И бродят стада избранных и исключительно эксклюзивных)
Здравствуйте, Ольга, рада вам)
Каждый человек исключителен по-своему.
Потому что ты один, а людей много!)
Поэтому по ним можно проводить статистику, а по нам, как единичной выборке, нельзя!)
считают, что известность, это и есть исключительность.
Да тут всё налицо верь не верь
Вера - извините , для тех ,кто не может мыслить
Наверно хочется лучшего.
"Я исключительный и потому все выгоды мои". Так мыслит исключительность.
Быть таким же как все подразумевает подельчивость.
Этому дала - он воду носил, этому дала - он печку топил...а этому ничего не дала - он маленький...говориться в детской считалочке о коллективном труде.
Исключительность скажет - тебе не надо, и этому не надо, и тот обойдётся...всё мне.
Полагаю, это связано с инстинктом выживания. А для выживания необходимо быть как можно сильнее остальных.
Обьективные причины значит есть.
Например значок гто не зеленый а золотой
так все сверх чувствительные