Возможно ли накачать ягодичные мышцы, регулярно проезжая дистанцию на тренажере?

Не шарю в этой теме, просто люблю периодически ездить на тренажере, и после очередного занятия стала задумываться, чтобы провести это время с пользой.
А то кое-что очень плоское.

Мышцы растут от силовых тренировок

на велосипеде ягодичные мышцы слабо задействуются

чтобы накачать ягодицы рекомендую приседания плие с гантелью

Ок, спасибо.

Нет, ягодицы это мышцы. Они подчиняются тем же самым законам физиологии,что и остальные. Качай корму короче, а то кораблик без кормы не кораблик

Нет. У ягодичных другая функция.

Если имеется в виду велотренажер, то он качает в основном голень и верхнюю часть бедра. Нижние полушария заднего мозга на нем особо не разовьешь.

Блин, а так хотелось.((
Может, тогда с гантелями или штангой приседать?

нет наоборот!

Почему?

качаются от силовых.кардио сжигает

Да, можно. Особенно если сопротивление ставить повыше

Вот на счет нагрузки очень обидно получилось, тренажер старый, много раз ремонтировали, но сопротивление перестало работать, теперь всегда только на 1 стоит.

Да

Плавно двигаться всегда полезно.
Приседать еще можно.

Я бы на тебе прокатился конечно

Ай да пубертатник в самом разгаре