Как можно легко и быстро уснуть? Очень нужно, я не высыпаюсь.
кто написал под постом лайкаю
Свет выруби, включи яркость экрана на полную и что-то поделай. Глаза устанут и будет ощущение, будто хочешь спать. И ложишься спать потом. Только не открывай потом глаза, а то эффект сбросится
так ты зрение портишь, не то
но спасибо что увидел :)
четверть таблетки димедрола, или супрастин 1 таблетка, вишнёвый компот поможет уснуть. чтение книги ( я на первой странице засыпаю).
спасибо, потом куплю
Придерживаться режима сна. Ложиться спать и просыпаться лучше в одно и то же время.
Проветривать спальню. Также важно следить за уровнем влажности и отсутствием посторонних запахов.
Создать расслабляющий ритуал. Перед сном можно послушать спокойную музыку, белый шум, выпить чашку травяного чая.
Отказаться от просмотра гаджетов. Экраны телевизоров и компьютеров стимулируют мозг и мешают заснуть.
Не есть перед сном. Лучше съесть что-то лёгкое и нежирное.
Принять тёплую ванну. Температура воды должна быть около 38 градусов, достаточно 20-минутного пребывания в ванне.
Использовать тяжёлое одеяло. Оно имитирует объятия, в которых человек неосознанно расслабляется и быстро засыпает.
Спасибо, окей, задам похожий вопрос
Какую ТЕХНИКУ можно использовать чтобы быстро уснуть?
БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН🤭