Когда и почему Вы можете"дров нарубить"? Как сдерживаете себя в такой ситуации?)
Есть ситуации, когда месть затмевает разум
Когда влюблена мозг отключается))
Пытаюсь заранее предвидеть, что к полезному результату это не приведёт.
Конечно сдерживаюсь, нельзя перед подчиненными показывать свои эмоции!)
если б землянка была своя, нарубила бы)
Просто очень тебя люблю Олеся (
Увы, мои эмоции меня держат "в узде"...
И тут я вспомнил Челентано.....)
умение контролировать своё мышление мне не даст натворить бед.. когда прикидываешь то к этому, эту информацию к той и когда видишь что что то не то .. то лучше не спешить .. сломать легко.. лучше не ломать то что есть..
Я за маму один раз чуть врача топором не зарубил-толпа бабушек остановила.