Купил новый Тонометр and ua 777L

Оказался большой 33-45 манжеты докупила 22-32 фирма and сначала нормально через несколько дней ошибка err cuf на другой день пропал ошибка и до сих пор нет ошибки что делать мне отнести по гарантии в аптеку где я покупал ? А вдруг он врёт давление у меня есть 3 Тонометр и все три по разному показывает кому верить хрень знает

Тебе уже за 60 ?
Если покупаешь тонометр...

В 40 уже нужен.

44 будет у меня давление скачет иногда было 159 на 100 для меня очень высока , моя давление 120 на 80 а сейчас почему то низкая 110 на 69 все время показывает