В какой город лучше всего ехать в Израиле,и где самые высокие зп?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Самые высокие зарплаты в Тель-Авиве, но и жизнь (особенно жилье) там тоже самая дорогая. А в какой город лучше ехать - в тот который больше нравится.
Не этот вопрос. Для того, чтобы иметь высокую зарплату в принципе не обязательно куда-то ехать. Работать можно и удаленно на израильскую компанию.
в Газу
Не знаю насчет города, но много там получают в Hi-Tec.
Зарплаты дворников или докторов?