Здравствуйте Стоит ли мне идти на контакт с этим человеком?и пытаться создать с ним отношения
Одновременно и тянет но при этом отторжение к нему почему то.Познакомился в интернете
12.05 его д.р
Возможно Вы испытываете смешанные чувства из-за периода неудач, который подходит к концу.
Вы обретёте новых друзей.
Особенно если дело касается поездки (познакомились через интернет, живёт в другом городе).
Стоит...хотя у него есть какие-то тайны от Вас, но... это может быть хорошее знакомство.
Стоит