Почему здесь так мало вопросов про Героев 3, КС 1.6, Ред Алерт. Где настоящие ценители со вкусом елки палки?

Одна школота спрашивает про свои конченые майнкрафты и прочее го. Вно

На работе они

игра героинчики 4 не понравилась а вот третьи героинчики прям кайф

Из подобного мне нравиться
King's Bounty
Warcraft III(Старый)

ооо! Red Alert - это да! :))) до сих пор где-то диск лежит с трилогией, которую так до конца и не прошел.

сегодня играл ред алерт. вин8х64. совместимо!

Потому что устарели эти игры. Тот же майнкрафт - игра которая не стоит на месте, постоянные обновления, большое комьюнити. Герои 3 уже сколько неактуальна, как и КС 1.6.

Я до сих пор предпочитаю эти игры всей этой сегодняшней херне с их обновлениями и прочим