Можно ли встречаться 14 летнему парню с 12 летней девушкой?
какие рамки дозволенного есть, и нет ли за это уголовной ответственности?
Да хоть завстречайтесь если нет сексуальных отношений. Дружить можно в любом возрасте.
парни наслушаются таких советов и потом сидят. а ей то что - она баба, у нее привилегии, даже если закон нарушает
Можно, в школе на перемене, в песочнице
В 30 можно
Можно, разрешаю. Уголовная ответственность начинается с 16 лет, до этого возраста за тебя несут ответственность родители. Лучше забудь о каком-либо интиме.
Да нету расслабься
Можно, но только в кино ..