Можно ли встречаться 14 летнему парню с 12 летней девушкой?

какие рамки дозволенного есть, и нет ли за это уголовной ответственности?

Искусственный интеллект

Да хоть завстречайтесь если нет сексуальных отношений. Дружить можно в любом возрасте.

парни наслушаются таких советов и потом сидят. а ей то что - она баба, у нее привилегии, даже если закон нарушает

Можно, в школе на перемене, в песочнице

В 30 можно

Можно, разрешаю. Уголовная ответственность начинается с 16 лет, до этого возраста за тебя несут ответственность родители. Лучше забудь о каком-либо интиме.

Да нету расслабься

Можно, но только в кино ..