Ваш любимый персонаж из этого фильма?

Isolde Frankenstein Мыслитель (5826), закрыт 15 лет назад
И вообще как относитесь к данной картине?
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Очень люблю. Знаю почти наизусть большинство диалогов из него. Конечно дядя Митя с бабой Шурой. Великолепная игра Юрского с Теняковой.
...
-Инфаркт микарда, вот такой рубец.
...
- А чего эт вы его поите
- Сон рассказываю, приснится же зараза такая
...
- Баба Шура, ведь он же тебя похоронил, говорит из моргу тебя завтра привезут
- От, паразииииит
....
Да там все замечательно играют
Остальные ответы
Юлия Кузянина Мастер (1925) 15 лет назад
Обожаю этот фильм ("сучка крашенна!!!! ") ))))))))
Ольга Гуру (3296) 15 лет назад
люблю этот фильм! нравится больше всех дед митя
Dafna карпова Мастер (1248) 15 лет назад
Людк, а Людк))))))))
Dafna карповаМастер (1248) 15 лет назад
Гурченка!))
Пользователь удален Гуру (4372) 15 лет назад
Очень нравится этот фильм) Все образы очень яркие и запоминающиеся)
realist Гуру (2882) 15 лет назад
Считаю его одним из шедевров нашего кинематографа. А любимый персонаж-это "Эх Вася, Вася!
Gari45 Гуру (4604) 15 лет назад
Вася, Надя, Раиса Захаровна, Дядя Митя, Баба Шура, Люда... Оля)))
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
Фильм прелесть! Персонажи очень колоритные! Особенно Дед Митя и бабка в исполнении супругов Юрского и Теняковой
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 15 лет назад
классный фильм!!!! все прекрасные актеры и персонажи!!!!
Galina Firsova Гений (54435) 15 лет назад
дядя Митя:))).... Надюха... Василий))
Источник: супер фильм !!!
N@$tЯ Профи (915) 15 лет назад
Гурченко жжет, фильм-чума)))))))!!!! 1111
НастЯ Гений (70902) 15 лет назад
Вася - в исполнениии Александа Михайлова, Раиса Захаровна- Людмила Гурченко и Дедок Митя - Сергей Юрский.
Лилия Богданова Ученик (230) 15 лет назад
Я даже этот фильм не знаю....
Isolde FrankensteinМыслитель (5826) 15 лет назад
Позор вам ))))
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
Фильм этот не люблю. Весь юмор в нем чрезвычайно дурного вкуса и заключается в основном в насмешках над "неграмотной деревенщиной" и коверканье русского языка. Эдакий снисходительный взгляд столичного жителя на людей "второго сорта". На редкость неприятное кино. Всегда удивляло, как это может нравиться?
СеверЯНочкАМудрец (14459) 15 лет назад
такая умница! )))))) вот как не может нравится этот фильм?
OldWoman Просветленный (35823) Я очень люблю наши старые комедии, такие как "Бриллиантовая рука", "Джентльмены удачи", "Берегись автомобиля", "Иван Васильевич меняет пофессию" и др. Но "Любовь и голуби" не люблю - я даже долгое время не могла досмотреть этот фильм до конца. Посмотрела полностью, когда ехала на экскурсию в другой город и его показывали в автобусе. Я уже объяснила, почему мне не нравится. На мой взгляд, это юмор невысокого пошиба и совок в худшем смысле слова, мне он не смешон. Я вообще фильмы Меньшова не люблю, даже "Москва слезам не верит" не особенно, хотя, может, это для кого-то звучит крамольно. Свой вкус никому не навязываю, многим нравится - пожалуйста...